All Hell Breaks Loose

Объявление


LYL Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Hell Breaks Loose » Info » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Bill Gilbert согласен. зарегестрируюсь только и свяжусь

0

32

Вопрос. Если персонаж с отрицательными качествами, насколько быстро подхватят его в игру?

0

33

И еще один вопрос... возможна ли такая способность как управление жидкостями, то есть не только водой....

0

34

Доброго времени суток,

Интессующийся написал(а):

Если персонаж с отрицательными качествами, насколько быстро подхватят его в игру?

я не могу сказать с точностью до часов и минут, но за сутки точно.
Это зависит и от того, каким будет ваш персонаж, какими способностями и биографией будет обладать. Может через 15 минут после принятия.

Интессующийся написал(а):

И еще один вопрос... возможна ли такая способность как управление жидкостями, то есть не только водой....

Первое, что хотел бы сказать - управление - не значит генерация жидкости. То есть если по близости нет бутылки с колой, фонтана, лужи - вам нечем управлять.
Второе, а какими еще в планах управлять жидкостями? Алкогольные напитки, бензин? Стоит подумать, надо ли, ведь в состав так и так входит вода.

0

35

Привет.
Потрясный форум)

Очень хочу к вам примкнуть, но пока не получу ответы на свои вопросы..)
Итак, сколько способностей может иметь персонаж? Можно ли скопировать способности (только способности!) с образа известного персонажа комиксов (уж очень нравится физика данной способности..)?

0

36

holy написал(а):

Привет.

Здравствуйте))

holy написал(а):

сколько способностей может иметь персонаж?

мы не ограничивали количество способностей (то есть может быть больше 4) НО смотря каких способностей. К примеру, если у одного персонажа будет полет, ночное зрение, сверхчеловеческая ловкость и метание огненных шаров - это вполне приемлемо. Но если он будет обладать телекинезом, пирокинезом, непробиваемой кожей, магией и еще и лучами из глаз - то такой персонаж будет вносить дисбаланс в игру и не пройдет.
Несколько способностей также подразумевают связь между собой. Простой пример, допустим Человек-Паук. Чутьё, прилипание к стенам, ловкость - объединены одним - физиологией паука. Эмма Фрост - телепатия: чтение мыслей, гипноз, создание иллюзий - это все ментальные способности.
Некоторые способности вытекают из одних в другие. Скажем, все телекинетики способны поднимать себя и летать. Аэрокинез (управление воздухом) и гравиокинез (управление гравитацией) туда же.

holy написал(а):

Можно ли скопировать способности (только способности!) с образа известного персонажа комиксов (уж очень нравится физика данной способности..)?

Если только способности, то да. =)

0

37

Victor Burkle
Спасибо за ответы =3

Название темы с анкетой любое, верно?

0

38

Claire Lafayette
Да) на Ваш выбор )

0

39

Запрос активирован. Личность опознана. Требуется подтверждение авторизации программы ICQ. Установление дальнейшего контакта без подтверждения старшего офицера невозможна. Отключение основной системы. Режим ожидания установлен.

0

40

IO-861.Razzak
http://s5.uploads.ru/O8LqJ.gif

0

41

Уважаемые Партнеры!

Уже прошел День Святого Валентина, однако он все еще продолжается в эти праздничные выходные!
Пользуясь случаем, Thirteenth от лица всего ролевого Каталога «CYANIDE», поздравляет Вас с Днем Всех Влюбленных!
Желаю Проекту развития, процветания, новых гостей и новых игроков. Новых идей, новых интересных конкурсов; не теряйте своей выдержки, помните о чувстве юмора, и Удача всегда будет с Вами!
Так же желаю Всем вам найти свои половинки, а у кого это желание уже сбылось – быть счастливыми, позитивными и жизнерадостными! Любовь никогда не покинет вас! С Праздником!

С уважением,
Thirteenth и весь Ролевой Каталог «CYANIDE».

0

42

Кейт Беккинсейл можно взять на своего персонажа?

0

43

Thirteenth
Спасибо вам огромное! Взаимно! Желаю, чтобы любовь никогда не покидала Ваши сердца.

Раки на Мид написал(а):

Кейт Беккинсейл можно взять на своего персонажа?

Здравствуйте. Внешность Бэкинсейл занята по акции . Автора заявки на акцию пока нет, поэтому я не могу ее освободить.

0

44

День Добрый) Хотела бы взять персонажа по акции из "Shadows Clan". Девушка с криокинезом. Соответственно есть ряд вопросов по ней.
1. Она сама не чувствительная лишь к холоду или к любым изменениям температуры? Или ей может быть холодно, но вреда организму нет?
2. Нейтрализующий браслет. Он полностью подавляет способности или они могут прорваться, например при яркой вспышке гнева\ярости?
3. Трансформация тела в лед сознательная?
4. Источником криокинеза является какая-то част тела или все тело? Т.е. если она снимет\отключит браслет ледяным станет ее одежда, земля под ногами и то чего на касается какой-либо своей частью?
5. Нужно ли "брать под крыло" какую-то преступную отрасль, в духе наркотики-проституция-черный рынок внутренних органов?

Отредактировано Olivia Lane (2014-02-24 22:27:17)

0

45

Olivia Lane
Добрый вечер!
В принципе. мы можем оставить ответы на все эти вопросы на Ваше усмотрение, главное, чтобы сама идея персонажа чувствовалась. А ещё автор заявки сейчас болеет и не имеет доступа к интернетам
Ну а если нужна помощь в продумывании таких моментов, то обращайтесь ко мне или Виктору, обязательно поможем

0

46

Bill Gilbert
Идея оставить все эти вопросы мне на откуп мне по душе) Я постараюсь не ударяться в крайности и выдержать ее. Мне подождать автора заявки или можно выкладывать как допишу?

0

47

Olivia Lane
Выкладывайте как будете готовы =)

0

48

Есть вопрос. Настолько прочно трансформированное в лед тело и что будет если, например, мне оторвут ледяную часть тела, а я сделаю такую же использовав криокинез, затем трансформируюсь обратно?

0

49

Olivia Lane написал(а):

например, мне оторвут ледяную часть тела

Такого не может быть без вашего согласия по правилам =)

Olivia Lane написал(а):

а я сделаю такую же использовав криокинез, затем трансформируюсь обратно?

Ну мне в принципе все равно, если хотите, то можно. Хотя, криокинез подразумевает полное падение температуры организма до заледенения, но этот организм не может производить клетки организма, каким бы замороженным он ни был.

0

50

Я рассматриваю гипотетически) Ясно. Спасибо)

0

51

Ребят, создайте новую тему с рекламой с;

0

52

Здравствуйте. Можно ли создать Ледяного Джека и Кромешника из "Хранителей снов"?

0

53

Реклама
Сделаем =)

Jack
Здравствуйте,
Конкретно скажите, что будет взято от персонажа. Можно взять:
Способности и характер, но внешность и биография с именем должны быть иными.
Желательно вообще сделать так, чтобы персонаж не ассоциировался с уже известными, поскольку мы не кроссовер ролевая. Но рассмотрим и найдем компромиссы всегда =) если что, жду от Вас вопросов =)

0

54

А можно сделать персоонажа, как Орора из людей икс, чтоб управлять погодой?  :crazy:

0

55

Орора
Здравствуйте. Ну если только она будет не полностью сплагиачена и способности немного ограничены.

0

56

к сожалению, в данный момент не могу зайти на свой аккаунт
мы с семьей переезжаем, так что я пропаду на ближайшую неделю точно ;s не теряйте
если что я оставляла свой скайп как связь, не стесняйтесь добавляться

0

57

Вай
Ждём! Удачного переезда =)

0

58

Доброе время суток. Нельзя ли совместить биографию и характер?

0

59

Мойша
Доброго!
Шаблон есть шаблон, так что совмещение не пройдёт

0

60

Доброго времени, скажите, могу ли я взять персонажей близнецов под одним профилем, при условии, что они будут и должны находиться вместе 24 часа в сутки неразлучно. То есть, каждый отыгрыш будет сопровождаться их совместным появлением. Условия их жизни обусловлены тем, что они должны постоянно быть рядом.

0


Вы здесь » All Hell Breaks Loose » Info » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно