All Hell Breaks Loose

Объявление


LYL Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Hell Breaks Loose » Info » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Задавайте Ваши вопросы. Компетентная администрация ответит в кратчайшие сроки! Флуд запрещен!

0

2

Мне пароль не пришёл, бяда прям

0

3

Сharles Kenuey*
Поможем с радостью, меняю 98765

0

4

admin
Премного Благодарен)

0

5


Пусть проведем весь год мы все «на коне»,
Аллюром ли, галопом–мчим вперед,
Одолевая испытания все,
Настраивайтесь: классным будет год!

Ваш партнёр Glee: The power of music
поздравляет своих союзников с Наступающим Новым годом!

0

6

Blaine Anderson
Благодарим Вас, от всей души! Поздравляем с наступившим 2014-м!

0

7

добрый день, подскажите пожалуйста, а темы с "нужными" персонажами у вас нет или это все моя невнимательность?

0

8

хм, вы правы, темы действительно пока что ещё нет, но в скором времени это будет исправлено.

0

9

хм
"Нужные" персонажи в процессе проработки.
Ну а так нам все нужны =)

+1

10

Сколько можно скинуть лет Фамке Янссен?

0

11

Индиго
Здравствуйте, я думаю до 26 ) не меньше

0

12

Victor Burkle
ого, спасибо)

0

13

Доброго времени.
Приглянулся персонаж с внешностью Matt Bomer из первой акции. Как человек сведущий в некоторых оккультных науках и не раз игравший/писавший матчасть на игры схожей тематики, хочу уточнить: что подразумевалось под "колдовством" и чем будет ограничено? Ведь колдовство может быть метафизического происхождения, а может быть основываться на преобразовании энергии (скажем, магия крови, или магия стихий, и т.д.).

0

14

Доброго времени суток. Такой вопрос: возможно ли появление на ролевой персонажа-экзорциста (оккультиста) в стандартном понимании слова "экзорцизм" ("оккультизм")?

0

15

Вопрос отпадает - увидел похожего персонажа, проходящего по акции.
Придержите мне колдуна с внешностью Мэтта Бомера, пожалуйста. )

0

16

noway
Здравствуйте, прошу прощения за задержку с ответом, часовые пояса, сон и так далее. Постараюсь помочь.
- заявку на персонажа составлял другой игрок, поэтому я могу в чем-либо заблуждаться. Если что этот человек меня поправит.
- под колдовством, в моем понимании, имелось ввиду владение магией: использование заклинаний, зелий, обрядов, способность обладать телекинезом, пирокинезом и другими силами магического происхождения (не всем сразу, разумеется).
- ограничение по силам действует такое же, как и на людей со сверхспособностями. Нельзя чтобы колдун имел сразу несколько смертоносных способностей. *подробнее в теме способности.
- основу магии (метафизика, крови или стихии) я сказать затрудняюсь, так как не углублялся в познание предмета. Но могу сказать, что это, скорее всего на Ваш личный выбор (если что меня поправят).

0

17

wasd
Доброго времени суток. Прошу прощения за задержку.

wasd написал(а):

возможно ли появление на ролевой персонажа-экзорциста (оккультиста) в стандартном понимании слова "экзорцизм" ("оккультизм")?

да, конечно возможно

0

18

wasd
noway

Доброго времени,
Возможно ли как то договориться, поскольку на одного Бомера претендуете Вы вдвоем.
Вообще, в таких случаях, мы не придерживаем роли и действуем по принципу "кто первый выложил анкету". Но, это несколько несправедливо к тому, кто не успел (по разным причинам.)
Ровно как и придержать, а человек вдруг (под влиянием обстоятельств) передумал играть. В итоге одному придержали зря, другой ушел ни с чем.
Поэтому, я считаю что 2 (и более) колдунам конечно же место у нас =) но, все же думаю, кому то Бомером придется пожертвовать =) На Бомера, кстати, фантастически похож Генри Кавилл - кинопоиск - генри кавилл. Можно вообще стать братьями =) ахахах замечтался

0

19

Пардон за невнимательность - не заметил предшественника своего. Вследствие такой пьянки я, конечно же, уступлю. )

0

20

admin написал(а):

- основу магии (метафизика, крови или стихии) я сказать затрудняюсь, так как не углублялся в познание предмета. Но могу сказать, что это, скорее всего на Ваш личный выбор (если что меня поправят).

согласна - мы конкретизировали только происхождение и направление способности - остальное только ваша бурная фантазия =)

0

21

wasd написал(а):

Пардон за невнимательность - не заметил предшественника своего. Вследствие такой пьянки я, конечно же, уступлю. )

Но мы Вас все равно ждем! ))

0

22

Victor Burkle написал(а):

Но мы Вас все равно ждем! ))

:crazyfun: лучше одного колдуна лучше только два колдуна

0

23

Mystique написал(а):

лучше одного колдуна лучше только два колдуна

ты даже лучше два раза написала  :playful:

0

24

Я в любом случае иду к вам. )

0

25

Благодарю за ответы. Мне не принципиальна роль с внешностью Бомера - просто давно не играл с этой внешностью, поэтому и роль приглянулась. Интереснее было то, что он входит в состав группировки, у которой есть власть на криминальным миром.
Во всяком разе, я поразмыслю над ролью. Может, и человеком приду.)

0

26

noway написал(а):

Благодарю за ответы. Мне не принципиальна роль с внешностью Бомера - просто давно не играл с этой внешностью, поэтому и роль приглянулась. Интереснее было то, что он входит в состав группировки, у которой есть власть на криминальным миром.
Во всяком разе, я поразмыслю над ролью. Может, и человеком приду.)

Приходите обязательно =) в случае если набираем группировку сразу включаем игроков в игру, криминальный мир он такой - затягивает с полоборота  :D

wasd написал(а):

Я в любом случае иду к вам. )

Ждем =)

0

27

Здравствуйте. Вопрос таков. А возможно ли появление персонажа возрастом за сотню лет? Как это объяснить - моя проблема. Но хотелось бы затронуть определённые события мировой истории

0

28

Prophet
Здравствуйте.
С одной стороны, в сюжете написано чётко

Сюжет написал(а):

Способности проявились у персонажей 2-3 поколения назад (с 1946 по 2000 г. р. персонажа или его предков)

С другой, если будет хорошее объяснение сего факта, то почему нет?

0

29

Bill Gilbert
потому и спрашиваю, что в сюжете написано чётко. Ну а на счёт хорошего объяснения - посмотрим. Попытаюсь. Тут ведь может всё быть субъективно.

0

30

Prophet
Могу предложить скинуть свои мысли по этому поводу в личку мне или администратору. Сразу и разберёмся

0


Вы здесь » All Hell Breaks Loose » Info » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно